Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта

...
Главная Каталог Тур ''Твоя новогодняя столица''

Тур ''Твоя новогодняя столица''

Вернуться назад
Вернуться в каталог
"Твоя новогодняя столица"
Программа тура:
Суббота Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Автобусный день. Вечерняя обзорная экскурсия «Новогодняя Москва» пешеходную экскурсию по самому сердцу столицы - Красной площади. По окончанию экскурсии вручение памятных сувениров. Окончание экскурсии около гостиницы.Дополнительно возможен заказ праздничного банкета в ресторане отеля или в любом ресторане города.
Воскресенье ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!! Встреча с сопровождающим в холле выбранной гостиницы. Вечернее посещение аквапарка «Ква-ква-парк» - крупнейший в России аквапарк и один из лучших в Европе парков водных развлечений. После аквапарка автобус отвозит туристов к ст.м.ВДНХ. Автобусный день.
Посещение аквапарка можно заменить на посещение цирка Никулина (замену делать при бронировании тура).
Понедельник Встреча с сопровождающим около памятника Г.К Жукову на Красной площади. Экскурсия на территорию Кремля с посещением Успенского собора. Пешеходный день. Окончание экскурсии на Манежной площади.
Вторник Встреча с экскурсоводом в центре зала станции метро «Площадь Революции». Экскурсия по Московскому метрополитену. Пешеходная экскурсия по Старому Арбату. Экскурсия в Третьяковскую галерею. Эта экскурсия откроет двери в мир богатейшего собрания шедевров русской живописи, собранной благодаря стараниям Третьякова П.М. Окончание экскурсии возле Третьяковской галереи. Пешеходный день.
Среда Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Автобусная экскурсия «Необычные памятники Москвы». Экскурсионные объекты: парк «Зодиак», памятник Е.Леонову в роли «Доцента», памятник героям романа Ерофеева, памятник «Дорогу утятам», памятник Ю.Никулину, памятник Шерлоку Холмсу и доктору Ватсону, героям фильма «Мимино», Лужкову-дворнику и др. Экскурсия в Галерею русской ледовой скульптуры с шампанским из ледяного кубка. Вы попадете в настоящий ледовый дворец площадью 500 кв. метров, созданный в лучших образцах национальной русской культуры. Окажетесь среди огромных фигур сказочных героев, выполненных из ослепительного чистейшего льда, а семейные фото на хру-стальном троне среди драконов и сказочных богатырей украсит любой дом. Окончание экскурсии в центре города. Автобусный день.
Четверг Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Автобусная экскурсия «Москва кинематографическая». Экскурсия на киностудию Мосфильм - в нескольких залах музея собраны элементы различных декораций - старый Копенгаген из фильма режиссера Эльдара Рязанова «Андерсен. Жизнь без любви», муляж туши огромного быка, в разъятое чрево которого лекари уложили отравленного Чезаре Борджиа в фильме режиссера Карена Шахназарова «Яды или Всемирная история отравлений», старинные почтовая и царская кареты, и многое другое. Окончание экскурсии возле ст. метро Киевская. Автобусный день.
Пятница Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! Обзорная экскурсия «Рождественская Москва». Проедете по центральным улицам и площадям, наблюдая, современные великолепные панорамы набережных Москва-реки и Кремля, Храма Христа Спасителя и Воробьевых гор, Поклонной горы и Триумфальной арки, Парка победы и много другого. Пешеходная экскурсия по Красной и Манежной площадям, Александровскому Саду. Окончание экскурсии в центре города. Автобусный день.
Суббота Встреча с сопровождающим около памятника Г.К Жукову на Красной площади. Экскурсия в Оружейную палату. Знаменитый музей-сокровищница познакомит Вас с выдающимися коллекциями царских регалий, облачений императоров, драгоценных реликвий, расскажет об истории и принадлежности уникальных экспонатов парадного и боевого оружия, торжественной конской упряжи и царских экипажей, бесценной коллекции золотых и серебряных шедевров, принадлежащих монархам. Окончание экскурсии на Манежной площади. Пешеходный день.
Воскресенье Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Зима в музее-усадьбе Коломенском. Во время экскурсии Вы познакомитесь с памятниками архитектуры Государева двора; посетите экспозицию «Вехи истории Коломенского» в комплексе Передних ворот; прокатитесь на русских тройках; и станете участником фольклорного праздника «Зима в Коломенском».Окончание экскурсии на площади 3х вокзалов (м. Комсомольская). Автобусный день.

 Стоимость тура в рублях на человека

Заезд 2-х местный
2 дня/1 ночь 5150
3 дня/2 ночи 7200
4 дня/3 ночи 9050
5 дней/4 ночи 11000
6 дней/5 ночей 12300
7 дней/6 ночей 13800
8 дней/7 ночей 16100
9 дней/8 ночей 17900

В стоимость входит:

  • проживание в гостинице Заря/Ирбис;
  • завтраки “шведский стол” после первый ночи;
  • экскурсионное обслуживание по программе;
  • транспортное обслуживание по программе;
  • входные билеты в музеи;
  • услуги гида.
Дети принимаются с 5-ти лет.
Скидка на детей до 14 лет на основное место - 10%.

К началу страницы